California: Seven Deadly Sins / Калифорния: Семь смертных грехов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » California: Seven Deadly Sins / Калифорния: Семь смертных грехов » Для игры » Вопросы от пользователей!


Вопросы от пользователей!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Часто задаваемые вопросы.

В: Я студент, на какой факультет я могу поступить?

О: на любой существующий в реальном мире.

В: Могу я взять неканонного (незаявленного в акциях) персонажа?

О: да, конечно, можете.

В: Можно ли у акционного персонажа менять имя и внешность?

О: да, вы можете это сделать до принятия, после допустимо менять один раз. Если вы решили использовать право на смену внешности персонажа, то можете обратиться: в тему "Занятые внешности", в ЛС администратору, в ICQ администратора, в эту тему.

В: Можно ли играть сразу за двух персонажей?

О: свяжитесь с администратором или напишите в этой теме. Администрация примет решение о том способны ли вы полноценно отыгрывать двух персонажей с помощью оценки ваших постов.

В: Можно ли отписывать действия другого игрока?

О: при условии, что игрок в курсе и не против или есть разрешение администрации.

В:Как поступить, если прислали рекламу по ЛС?

О: сообщить администрации и не считать себя ябедой.

0

2

я не знаю, куда это написать...в общем, пусть будет тут.
о.1 исправьте статус пользователей, принятых в игру. у вас написано - Готов (а) ночать игру, исправьте на начать
о.2 а почему акции не оформлены?
о.3 в теме "наша реклама" в этом, этом и этом постах исправьте в тексте ошибки.
В этом посте у вас вообще что то не понятное с текстом Оо

на данный момент, больше ошибок не нашла... найду - напишу...

Отредактировано Madelyne Pryor (2011-02-18 15:42:19)

0

3

1 исправила
2 потому что это сейчас не главное, каждый игрок в праве вибрать любую внешность. Но если вы хотите помочь с оформлением, мы только ЗА.
3 а в остальном сейчас наведем порядок)

0

4

Madelyne Pryor
Спасибо за помощь! Работы ведутся=))

0

5

Savannah Cortez написал(а):

1 исправила
2 потому что это сейчас не главное, каждый игрок в праве вибрать любую внешность. Но если вы хотите помочь с оформлением, мы только ЗА.
3 а в остальном сейчас наведем порядок)

спасибо, так намного лучше.)
с ФШ у меня отношения не сложились. Если нужно будет, могу только с текстовой частью помочь.

0

6

и ещё, это только у меня шапки и иконок нет? Оо

0

7

Товарищи администраторы. два насущных вопроса.
1. как поставить статус
2. Можно ли убить ангела?
о и еще появился
3.  Динамика только прописанная админами в квесте может быть, или можно мамим создавать какие то ситуации экшена?
О и еще один
4. А че вапще ангелы умеють? ( насущный вопрос от ангела Алека)

Отредактировано Kira Banks (2011-02-26 21:56:38)

0

8

Отвечаю.

Kira Banks написал(а):

1. как поставить статус

вообще-то все должно ыбть хорошо, но если есть проблема, скидывайте мне, я поставлю

Kira Banks написал(а):

2. Можно ли убить ангела?

можно убить плоть ангела, т.к. каждый раз спускаясь на Землю он вселяется в новое тело, так что если убили плоть ангела, он автоматом сматается на небеса и может вернуться обратно. даже в то же исцеленное тело. Вот так.

Kira Banks написал(а):

3.  Динамика только прописанная админами в квесте может быть, или можно мамим создавать какие то ситуации экшена?

Элементы экшена конечно можно создавать самим, но главная линия должна оставаться неизменной. Т.е. если люди должны подраться, то дружески пить алкоголь за стойкой они не могут.
В оооочень скором будущем вы увидите новый квест, который будет обсуждаться с игроками и учитаны все пожелания.

Kira Banks написал(а):

4. А че вапще ангелы умеють?

Самой главной способностью Ангела есть телепартация, попутно может захватить пару человек. (Но это не значит, что впредь Ангел будет постоянно телепартироваться, короче знать меру хД)
Во вторых может лечить прикрепленного человека, но не воскрешать. Так же читать его мысли и приходить по первому зову. С подопечным у него множество способностей.
Сам регинирировать, но опять же не из состояния мертвяка. (в этом случае на небеса, короч смотрите выше)
Может поглощать жизненные силы человека.

0

9

Edwin Envy написал(а):

вообще-то все должно ыбть хорошо, но если есть проблема, скидывайте мне, я поставлю

у меня вообще нет куда его ставить Оо

Edwin Envy написал(а):

Элементы экшена конечно можно создавать самим, но главная линия должна оставаться неизменной. Т.е. если люди должны подраться, то дружески пить алкоголь за стойкой они не могут.
В оооочень скором будущем вы увидите новый квест, который будет обсуждаться с игроками и учитаны все пожелания.

ага. понятно. Главное что можно попутно самим интересные ситуации придумавать

0

10

Kira Banks написал(а):

у меня вообще нет куда его ставить Оо

щас разберемся. Тебе поставил.

0

11

выдержка из правил

5.1. Нецензурная лексика карается баном в срок от 3-х дней в зависимости от количества и степени неэтичности выражений.

это на форуме рейтингом 21????

0

12

Kira Banks написал(а):

это на форуме рейтингом 21????

изменено

0

13

Извините,
можно ли создать локации которые могут понадобиться для игры? Например: в Окраины города - Озеро или еще что...
Заранее спасибо.

0

14

Elizabeth Masen
да, создавайте, только без фанатизма ХДД

0

15

Извините, а разве у оборотней могут быть способности типа невидимости?

0


Вы здесь » California: Seven Deadly Sins / Калифорния: Семь смертных грехов » Для игры » Вопросы от пользователей!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно