California: Seven Deadly Sins / Калифорния: Семь смертных грехов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » California: Seven Deadly Sins / Калифорния: Семь смертных грехов » Для игры » Отсутствие|приход|уход


Отсутствие|приход|уход

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

0

2

так.
с завтрашнего дня и до конца недели меня не будет.

едем праздновать 23 февраля с друзьями http://i41.tinypic.com/20jo80.gif

0

3

Emily Larson написал(а):

так.с завтрашнего дня и до конца недели меня не будет.
            едем праздновать 23 февраля с друзьями

ох удачно надебоширить детка=)
бум ждать
я и косячек
*дымит*

0

4

ребят примерно на недельку пропадаю работа=((((((((((((((извините=(

0

5

Sarah Agron  :( возвращайся даваай. удачи <3
кстати, я вернулась :.D

0

6

Дорогие мои, вынуждена вас оставить на 2 дня.....родители тащат в деревню на выходные ....не скучайте))

0

7

Arnaira Landri
нееееет...*расстроен* удачи зая))

0

8

Alec McShane
я быстро вернусь))) а ты тут не шали))) приеду - проверю)

0

9

Очень сильно извиняюсь за безучастие в игровом процессе =((( всё из-за накопившейся работы.. наверное, эту неделю *(может, меньше)* будет такая бодяга =(((

0

10

Вернулся блудный отец хДД да простят меня дети))))

0

11

Поздравляем-с.. а у нас тут оживлениеце....

0

12

Так, люди глубоко извиняюсь. но меня либо до вечера воскресенья, либо до понедельника не будет.... Пришла мама и отобрала комп...

0

13

Всласть посмеялась и покинула ролевую. Хоть и забавно, но пафосных коллег не терплю.
Игрокам: заниматься ролевой теперь будет Адам по назначению главадмина, так что не беспокойтесь, что ролевая осталась без главы. Лучше подумайте какая это глава.

0

14

Дорогие мои игроки, извините меня, пожалуйста, по сложившимся обстоятельствам я больше не буду заниматься этой ролевой. Хамства к себе и своим друзьям я не потерплю. Я была готова творить и вкладывать всю душу в реализацию квестов, и помогать участникам....но оказалось, что моя инициатива "испоганила идею ролевой", которую толком никто не увидел. Была рада с Вами познакомиться и пообщаться...

0

15

Ruby Johnson написал(а):

Всласть посмеялась и покинула ролевую. Хоть и забавно, но пафосных коллег не терплю.
Игрокам: заниматься ролевой теперь будет Адам по назначению главадмина, так что не беспокойтесь, что ролевая осталась без главы. Лучше подумайте какая это глава.

на счет главы поподробней, или мы за глазки смелые, а???
чтож удачи ни кто никого не держит, администрация здесь была нормальная, но стоило на неделю отлучится, тут стали твариться фантастические дела...

Arnaira Landri написал(а):

которую толком никто не увидел.

простите, идея была, моя,  !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и Я САМА БЛЯ РЕШУ  ХОРОШО КОГДА ЕЕ МЕНЯТЬ!!!
спасибо конечно за помощ, большое спасибо, но не надо та креагировать..

Arnaira Landri

Ruby Johnson

ей богу как дети сейчас, захотели уйти , идите, но зачем писать о хамстве и прочем, вроде взрослые люди, решаются проблемы между собой, а не огласку всем!! во первых это не красиво с вашей стороны!"!!!!желать ролевой успеха и тут же всем писать какая администрация гавно!!!!

0

16

Admin
ругаться нет смысла. Игроков я предупредила. Ситуация закрыта.

0

17

Ruby Johnson написал(а):

Adminругаться нет смысла. Игроков я предупредила.

а ни кто и не ругается, просто прошу сделать мне одолжение вернуть изночальный дизайн!!!!!!!!
что мне его теперь из пальчика высасывать?
а о чем ты их предупредила?? XDDDDDDD  ваще ржу..ладно все инцидент исчерпан!!
проект будет развиваться, и его ни кто не забросит, а пользователям самим решать, не надо из нас делать монстров, причины отсутвия были разные.!!!
а ты между прочим сразу мне написала Может снять тебя с админства, и даже не поинтересовалась почему я ушла!!!!!!
потому что япросто не узнала свой проект!
чтож тут ты права, моя вина как админа, но тут палка о двух концах!!
удачи вам в дальнейшем!
я в глазах других теперь такая сука ееееееееее
ПС: Дизайн верните

0

18

ууу...админский кипиш....дальше только уже. Уже проходил такую историю.
Так, что прощайте товарищи, хоть толком и не успел поиграть))

0

19

Alec McShane написал(а):

ууу...админский кипиш....дальше только уже. Уже проходил такую историю.Так, что прощайте товарищи, хоть толком и не успел поиграть))

я к сожалению не сталкивалась, но прекрастно понимаю=)))
удачи=)))))0

0

20

Я тоже ухожу с ролевой, меня позвал сюда хороший друг и человек, жалко что так получается, но мне нет смысла тут оставаться..... Какие тут все нервные......

0

21

хм, я страшно извиняюсь, но сюда я пришла по приглашению близкого человека, без которого не вижу особого смысла в своем присутствии здесь. всего вам хорошего и процветания ролке.

0

22

Admin
вас понимаю,была схожая ситуация
ну,пора и мне тогда уходить,ибо два человека которые меня притащили ушли.желаю проекту успехов.

0

23

Хм, видимо, и мне пора... Я итак собиралась уходить, потому что меня безбожно игнорили... А потом появился человек, с которым можно было поболтать и даже поиграть, но до этого не дошло, т.к. и она покинула ролевую...
Поэтому, до свидания! Желаю процветания и всяких благ *_*

0

24

печаль. хорошая была ролка...

0


Вы здесь » California: Seven Deadly Sins / Калифорния: Семь смертных грехов » Для игры » Отсутствие|приход|уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно