California: Seven Deadly Sins / Калифорния: Семь смертных грехов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы vol.1

Сообщений 61 страница 90 из 94

61

Гости написал(а):

Хотелось бы придержать внешности: Milo Ventimiglia и Jessica Lowndes на дня два, пока напишем анкеты.

придержим до среды.)

Гости написал(а):

Вопрос: род деятельности - какие профессии вам нужны? Мы не совсем поняли, что имеется ввиду под нужным родом занятий и где можно найти объяснения.

ну в зависимости от вашего возраста вы можете быть либо студентом, либо человеком, который ходит на ту или иную работу. доктор/юрист/учитель - на ваш выбор. и да, нас не волнует какая профессия, это без разницы, у нас и учителя есть и терапевты.) но вы же должны где-то работать, если, конечно, не вор или бездомный.

0

62

Спасибо.

Еще один вопрос:
Насчет способностей колдунов - способность мыслеформа - например: захотел пустить огненный/энергетический ураган, представил себе и он становится реальным, правильно?
И Атмокинез - управление погодой, но и как управление стихиями, то есть ветряными и водными потоками и т.д.?

И последнее, колдуны ведь еще и заклинания использовать разные, так?

Заранее спасибо.

0

63

Мыслеформа  - это не способность делать нематериальное вещественным. Это пример силы мысли.
Примером положительной мыслеформы может быть : "Дай вам Бог здоровья", отрицательной: "Да провалитесь Вы"
Ну т.е. способность ведьм решить ситуацию в свою пользу силой воображения и мысли. Но не путать с внушением.

Гости написал(а):

Атмокинез

нет не стихиями отдельно, можно вызвать грозу, смерч и т.д. но поднять реку допустим нет.

Да, использую заклинания.

0

64

доброе утро ))
а внешность меган фокс до сегодня у вас придержана, можно ли ее забрать? Очень понравилась ваша ролка?

0

65

рену написал(а):

а внешность меган фокс до сегодня у вас придержана, можно ли ее забрать?

завтра сможете сделать это без вопросов)) надо-таки соблюсти приличия, хотя не уверена, что игрок придёт сегодня.

рену написал(а):

Очень понравилась ваша ролка?

очень рады)))

0

66

тогда придержите еще на всякий Джессику Альбу, если девушка не появиться я Фокс возьму, а если появиться, то Альбу, и можно ли менять внешности и имя в акциях?

0

67

рену написал(а):

и можно ли менять внешности и имя в акциях

конечно, главное, чтобы внешность и имя были не заняты. Заранее проверьте.
Главное это характер и судьба, как не крути.

Джесика Альба придержана.

0

68

Edwin Envy спасибо большое ))

0

69

смените пожалуйста пароль на 1111 ))

0

70

Мах
изменено))

0

71

нзч)

0

72

Добрый день/вечер/ночь. А вам падшие ангелы нужны?)))

0

73

Murash написал(а):

А вам падшие ангелы нужны?)))

Здравствуйте!
Ну падших ангелов у нас нет =) 7 грехов сами по себе несут разруху в массы =)

Я так понимаю, вы хотите отрицательного персонажа?)
Возможно я могу помочь вам в выборе? Мы были бы очень рады охотникам и Ангелам)

0

74

Edwin Envy
Не такого что бы плохого, но и не такого мальчика-зайчика)) что-то среднее))))
Ангелы, а что разрешенно ангелам?))) Они у вас как люди?))))

0

75

Murash написал(а):

Ангелы, а что разрешенно ангелам?))) Они у вас как люди?))))

Ангелы принимают личину человека. Они спускаются на Землю для борьбы с грехами. Имеют колоссальные способности, которые будут обсуждаться по ходу игры. Обычно прикреплены к определенному человеку.
Он не должен быть супер хорошим. Но нимб загрязнять тоже не осмелится хД

Но в ходе игры возможен и переход на темную сторону, смотря от развития игры и ваших пожеланий

0

76

Edwin Envy
а как насчет маленьких человеческих слабостей?))) там алкоголь, табак, девушкиXDD

0

77

Murash написал(а):

а как насчет маленьких человеческих слабостей?))) там алкоголь, табак, девушкиXDD

да, да, все чувствуют хДД Но уточним. Изначально они не знают полноты чувств человека. Адаптируются со временем после вселения в тело
мда, не задумывался над тем как бредово звучит

0

78

Edwin Envy
Отлично)))) звучит понятно))) ангел  обязательно только спустился на землю?))) или можно что бы он давно уже спустился?))))

0

79

Murash написал(а):

или можно что бы он давно уже спустился?))))

можно, но нужно обосновать в анкете. Зачем и когда спустился, что делал.

0

80

Edwin Envy
оно понятно)) тогда завтра будет анкета, спасибо за помощь)))

0

81

Murash написал(а):

тогда завтра будет анкета, спасибо за помощь)))

обращайтесь =)

0

82

Здравствуйте,
у меня проблемы с профилем, я не могу войти. Пробовал менять пароль через "Если забыли пароль" - все равно ничего. Заходить пробовал так же и с Оперы и Эксплорера - тоже не помогло. Попробуйте сменить вы. Не знаю уже что и делать.

0

83

Nicolas D’Agnello
сменил на 1111

0

84

Доброго времени суток!!   

   Ммм... во-первых, замечательный замысел... такое нечасто встретишь)   

   Во-вторых, хотелось уточнить касательно ==Акция №0 - "нужные персонажи"==

   Savannah Cortez заявила, что нуждается в персонаже - Liam Cooper/Лиам Купер. По какому шаблону оформляется анкета на этого персонажа?   

   off topic - Savannah Cortez, ну уж оочень приглянулась написанная вами характеристика, как и внешность вашего перса  :love:

   И, наконец, в-третьих хDD

   Может, ваша ролевая нуждатся в каком-либо персонаже особо остро? ...я мог бы помочь... Если характеристика мне тоже придется по вкусу, то возьмусь за указанного вами перса. И еще, как давно открылась ваша ролевая?) 

   Также хотел бы добавить, что имею некоторый писательский опыт, могу помочь с сюжетными линиями.     

Всего доброго!!

0

85

dumpy asshole хD написал(а):

Доброго времени суток!!   
               Ммм... во-первых, замечательный замысел... такое нечасто встретишь)   
               Во-вторых, хотелось уточнить касательно ==Акция №0 - "нужные персонажи"==
               Savannah Cortez заявила, что нуждается в персонаже - Liam Cooper/Лиам Купер. По какому шаблону оформляется анкета на этого персонажа?   
               off topic - Savannah Cortez, ну уж оочень приглянулась написанная вами характеристика, как и внешность вашего перса  
               И, наконец, в-третьих хDD
               Может, ваша ролевая нуждатся в каком-либо персонаже особо остро? ...я мог бы помочь... Если характеристика мне тоже придется по вкусу, то возьмусь за указанного вами перса. И еще, как давно открылась ваша ролевая?) 
               Также хотел бы добавить, что имею некоторый писательский опыт, могу помочь с сюжетными линиями.     
            Всего доброго!!

Оооой как здорово, а то я тут уже в девках засиделась)))

0

86

dumpy asshole хD
Здравствуйте))
Роль свободна и мы только рады будем претенденту на неё)))

dumpy asshole хD написал(а):

о какому шаблону оформляется анкета на этого персонажа?

упрощённая анкета здесь)

dumpy asshole хD написал(а):

И еще, как давно открылась ваша ролевая?)

существует всего 2 недели)

dumpy asshole хD написал(а):

Также хотел бы добавить, что имею некоторый писательский опыт, могу помочь с сюжетными линиями.

приятно слышать)))

dumpy asshole хD написал(а):

Может, ваша ролевая нуждатся в каком-либо персонаже особо остро? ...я мог бы помочь... Если характеристика мне тоже придется по вкусу, то возьмусь за указанного вами перса. И еще, как давно открылась ваша ролевая?)

роль Лиама Купера свободна, а пока что особенно нужного персонажа нет) Правда, было бы неплохо найти Охотников)))

+1

87

Savannah Cortez

непорядок, будем исправляться хД

Ruby Johnson

Спасибо за четкую информацию) Решено, берем Купера. Касательно охотников, постараюсь пнуть мл сестер, мб что-то возьмут. На вашу ролевую не зазорно потратить пару часов свободного времени...

Ждите меня либо сегодня к вечеру, либо завтра в теч дня. Доступ в нет есть и дома и на работе, так что точно сказать не смогу) Живу по московскому времени.

Хотелось бы сразу получить тему пробного поста, если несложно...))

off topic - оч приятный дизайн, не напрягает человека в к линзах) жаль только, что нет чата...

0

88

dumpy asshole хD написал(а):

непорядок, будем исправляться хД

Ждююю)))В курс наших дел введу уже непосредственно после регипстрации твоей.окс??

dumpy asshole хD написал(а):

Хотелось бы сразу получить тему пробного поста, если несложно...))

Таакс ну у меня тут сейчас с фантазией напряг... Пост... *думает* Такс, давай так *Саванна приходит к тебе с новостью о том, что упустила преступника за которым вы около года гонялись. Твои действия,эмоции,слова, не забывай что Саванна невеста Куупера и что ты один из семи смертных грехов ГНЕЕЕВ*

0

89

dumpy asshole хD написал(а):

оч приятный дизайн,

*гордится собой* хД
Ждем вас в игре)

0

90

:D  :D

Мдааа)) Ну и задачка хД

Лады, че-нито придумаем...)) Кстать, я по-началу не заметил, что перс-это гнев. ООч круто, я рад)

Погоди немного меня, я ща на летучку к начальству, потом зарегистрируюсь, обменяемся асей, тут не оч удобно...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно