California: Seven Deadly Sins / Калифорния: Семь смертных грехов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы vol.1

Сообщений 31 страница 60 из 94

31

someone написал(а):

Хотелось бы увидеть информацию про расы, чем отличаются друг от друга, особенности и так далее. И тоже не очень поняла, что значат способности, кто ими может обладать, а кто не может? По крайней мере, в гостевой про это нет... И все те же вопросы, про вампиров в частности: они вампиры от рождения или они были укушены вампиром? Вот, пока все вопросы))) Хочется взять вампиршу, умную, хитрую и злую))) Но в акции ничего интересного для себя не увидела, вот. Поэтому хотелось бы прочесть и про другие расы, например, падшие ангелы и ведьмы.

Способности есть лишь у ведьм, вампиры довольствуются лишь (скоростью.силой.гипнозом и зубами),оборотни только силой, ангелов пока у нас нет, но они как светлые хранители стараются направить людей на путь истинный и не поддадаться под провокации 7 грехов.
Что касается вампиров, то каждый из них был укушен кем-то и когда-то. Ну а ведьмы это люди со способностями, колдующие,занимающиеся черной магией.
А если вам никто из акций не запал, то по анкете можете создать своего перса.

0

32

Ясно, спасибо) Не могли бы вы тогда придержать Меган Фокс до вторника? :)

0

33

someone написал(а):

Ясно, спасибо) Не могли бы вы тогда придержать Меган Фокс до вторника?

Придержим

0

34

это опять приставучая я =)
видела, что у вас ограничение на вампиров (спасибо за информацию о расах ^^), так что можно мне одну девушку забить? И еще, как у вас с преступностью? Можно ли быть главой криминала в штате Калифорния? *_* В анкете все будет расписано, обещаю без фанатизма и абсурда)))

0

35

someone написал(а):

это опять приставучая я =)видела, что у вас ограничение на вампиров (спасибо за информацию о расах ), так что можно мне одну девушку забить? И еще, как у вас с преступностью? Можно ли быть главой криминала в штате Калифорния? *_* В анкете все будет расписано, обещаю без фанатизма и абсурда)))

Ну  с главой в штате вы погорячились, а вот главой какой-то организации или групировки то конечно же можно, только учтите вам не может тогда быть 18-20 лет. Все должно быть относительно.

0

36

хэй.)
я хочу взять Эмили Ларсон, но мне не нравится ее внешность. можно взять Каю Скоделарио? очень прошу.)

0

37

() написал(а):

хэй.)я хочу взять Эмили Ларсон, но мне не нравится ее внешность. можно взять Каю Скоделарио? очень прошу.)

Да вы можете сменить внешность, при заполнении анкеты укажите это, и напишите что с моего розрешения сменили.

0

38

хорошо.)
и да, оборотни вроде могут способности иметь.
мне тогда метаморфизм можно?

0

39

читайте

Edwin Envy написал(а):

Имеют ряд явных преимуществ. Имеют способность превращения в любое знакомое им животное (тут без фанатизма: птиц и насекомых не приплетаем). Обладают особой быстротой и силой. Укус или любое ранение вампира оборотнем является смертельным для кровопийцы. Оборотнем становятся от рождения. Должна быть определенная хромосома, то бишь линия по отцу ли матери. В редких случаях обращение есть последствие магии.

ТАк что оборотни как и вампиры посторонних сил, кроме тех что по происхождению прописаны не имеют.

0

40

Способности могу иметь:
• оборотни:

поэтому и возник такой вопрос.)

0

41

() написал(а):

поэтому и возник такой вопрос.)

читайте чуток внимательнее))))

Вампиры и оборотни имеют стандартный набор способностей:
• вампиры: скорость, сила, бессмертие, могут находится на солнце.
• оборотни: превращаются каждое полнолуние, сила, скорость, смертные.

0

42

как получается.) физика голову вдребезги  %-)

слушай, а в "кратко о персонаже" я могу вставить текст акции и не заморачиваться, а?) как я пишу, вы и так поймете из пробного :.D

0

43

() написал(а):

слушай, а в "кратко о персонаже" я могу вставить текст акции и не заморачиваться, а?) как я пишу, вы и так поймете из пробного :.D

НУ как бы из акции и нужно вставлять))))а по вашему посту мы все поймем))))

0

44

а можно две внешности иметь ? ))

0

45

12334 написал(а):

а можно две внешности иметь ? ))

Еслы вы имеете в виду два персонажа, то можно, но с тем условием что оба перснажда будут активны, если один из персов будет висеть, он будет удален через 5 дней=)

0

46

Sarah Agron
хоть я и не в админсоставе.Но  мне кажется девушка имела другое ввиду. Две внешности, - это типа Меган Фокс и  Ванессы Теркес .  вот что она под это подразумевала

0

47

Adam Caffrey написал(а):

Sarah Agronхоть я и не в админсоставе.Но  мне кажется девушка имела другое ввиду. Две внешности, - это типа Меган Фокс и  Ванессы Теркес .  вот что она под это подразумевала

у одного перса две внехи??
нет думаю так нельзя!

0

48

Sarah Agron
уверен что нельзя мы же не на ДВ

0

49

Adam Caffrey написал(а):

Sarah Agronуверен что нельзя мы же не на ДВ

да не нельзя, я просто не представляю как это люди и так тут путают друг друга хахахаах
да и путаница будет большая=)

0

50

Можно ещё вампира роль занять?)))

0

51

siren; написал(а):

Можно ещё вампира роль занять?)))

еще?
ну вообще да, вампиров можно=)

0

52

Просто в описании рас нашла ограничение в три перса. Отлично. Сейчас зарегистрируюсь, я смогу же пройти по первой акции?

0

53

siren; написал(а):

Просто в описании рас нашла ограничение в три перса. Отлично. Сейчас зарегистрируюсь, я смогу же пройти по первой акции?

Да пока все акции действительны, ну огранечения есть, но я же сказала что можно  :flirt:  так что вперед=))

0

54

А и главный вопрос. Можно от первого лица писать?))) От третьего не получаются большие, хорошие посты.

0

55

Siren Russell написал(а):

А и главный вопрос. Можно от первого лица писать?))) От третьего не получаются большие, хорошие посты.

ну мы ограничений таковых не ставили, вроде, потому что люди пишут по разному=))

0

56

Sarah Agron
Ну всё, вообще замечательно. Я вся ваша))) Спасибо)))

0

57

Siren Russell написал(а):

Sarah AgronНу всё, вообще замечательно. Я вся ваша))) Спасибо)))

да не за что=))) Рады что прям вся XD

0

58

Хотелось бы придержать внешности: Milo Ventimiglia и Jessica Lowndes на дня два, пока напишем анкеты.

Вопрос: род деятельности - какие профессии вам нужны? Мы не совсем поняли, что имеется ввиду под нужным родом занятий и где можно найти объяснения.

Спасибо.

0

59

Savannah Cortez
Окей, группировка так группировка, и то правда, чего то я губу раздула) А насчет возраста не беспокойтесь, я еще с ума не выжила, чтобы 18 летней дуре разрешать руководить хоть чем-нибудь, не говоря уже о преступниках)
Итак, завтра ждите анкету)) Спасибо за терпение к моей скромной персоне)

0

60

someone написал(а):

Хотелось бы придержать внешности: Milo Ventimiglia и Jessica Lowndes на дня два, пока напишем анкеты.
            Вопрос: род деятельности - какие профессии вам нужны? Мы не совсем поняли, что имеется ввиду под нужным родом занятий и где можно найти объяснения.

Внешности придержим нужны нам абсолютно  всеее...врачи,студенты,официанты продавцы)))только агентов фбр пока непринимаем...

someone написал(а):

Окей, группировка так группировка, и то правда, чего то я губу раздула) А насчет возраста не беспокойтесь, я еще с ума не выжила, чтобы 18 летней дуре разрешать руководить хоть чем-нибудь, не говоря уже о преступниках) Итак, завтра ждите анкету)) Спасибо за терпение к моей скромной персоне)

Ждеемс

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно