California: Seven Deadly Sins / Калифорния: Семь смертных грехов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Набор на квест №1

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Студенты:
Студенческая вечеринка. Мега пати. Столько веселья и задора. Слишком много их. Надо конкретное место для того что бы вместило всех. Что бы все смогли ощутить тот драйв студенческой жизни. Старшекурсники вспомнить старое, а первокурсники познакомиться и понять, насколько эта жизнь потрясающая. И естественно место подходящее только одно. Калифорнийские пляжи. Нет нечего лучше чем шум прибоя. Радость жизни. Когда тебе море по колено и на все плевать с высокой колокольни. Ведь ты только освободился от родителей и идешь вперед, самостоятельно по жизни. Можно все, не боясь, что застукают. Серфинг, яхтсмены. Все, что только угодно молодой душе. Громкая заводная музыка. Ума алкоголя и пьянящий запах свободы. Только ты и тои друзья, новые знакомства и никакого контроля. Кутим до утра. Не стесняемся нечего. Лишь пляж, музыка, друзья и беспробудное веселье. Студенты вкушая все плоды своей жизни. Когда она лишь в радость и без проблем, когда детство еще не ушло, но вот вот начнется та самая взрослая жизнь. Но еще можно отдохнуть, покутить и отпраздновать свою встречу. Но так ли все красиво? О нет. Каждый знает что такое посвящения и этим первокурсникам никуда от него не деется. Старшекурсники занимаются своим любимым делом, спаивают молодых и не опытных. Такие вещи никогда не заканчиваются по доброму. После изрядной выпивки наступает период «королевского купания». Когда все  купаются голышом и для начинающих свою студенческую жизнь обязательно это сотворить. Одежда остается не у каждого, лишь у того, кто приглянулся старшекурсникам с первого взгляда. 

Грехи VS ангелы:
Грех и ангел две противоположности. Они не могут даже близко находиться друг от друга, не то что уж разговаривать. Но иногда стены падают. Вы так уверены, что они не могут мирно находится в обществе друг друга? Ошибаетесь. Есть вещь которая их объединяет, хоть они и разные. Ангелы и Грехи, ведь вторые то же когда-то были ангелами. Когда-то они были вместе с ними. Но все распорядилось так, что теперь они по разные стороны баррикад. Ожидаете жесткой бойни? Нет, ангелы не способны на жесткую битву, для этого есть другие. Но ведь не всегда есть другие и есть моменты когда  можно просто выпить. Даже с самыми худшими врагами. Ангелы не так просты, они не способны на негативные чувства. Но прекрасные хитрецы. Они предполагают на что способны грехи и не выпускают их каждое движение из взгляда. Хотя атмосфера более чем не напряженная. Как будто встреча старых друзей, а не самых зверских врагов. У каждого на этот вечер свои планы и никто не знает чем обернется одна их грандиозных задумок. Кого спасут, кого убьют. Ночь время когда темнота поглощает все вокруг и пугает одиноких прохожих. Не в этом веке, не в этом мире спокойно относиться к встречному прохожему. У него вполне может быть за спиной нож. Каждый общаясь со своим оппонентом пытается предугадать дальнейшие действия. Старается предотвратить если что-то начнется.

Нечисть:
(оборотни, ведьмы, вампиры)

Три расы которые из покон веков терпеть не могут друг друга. Это война хлеще Шекспировских драм. Здесь смерть главенствующая. Не до первой крови, лишь убить. Заставить другую расу сожалеть. Причинить боль. Как малые дети  делящие одну игрушку. Не больше не меньше. Детский сад. Лишь с поправкой на смерть. Они веками изводили друг друга. Мстили. Пока их верхушке не надоело. Как говорится все мы ходим под Богом. И у них как-то свой Бог. Но он есть. Рано или поздно любая ненависть сходит на нет. Надоедает терять верных сторонников и просто видеть смерть. Надоедает до оскомины. И старшие принимают решение собраться и решить все по миру. Распределить то, что есть. Остаться какими никакими друзьями. Что бы больше не было трупов. Что бы прекратилась эта бессмысленная грызня. И вот они возглавляют сие мероприятия. Здесь практически все. И каждому есть что все вспомнить. Здесь нет тех брутальных посиделок с блэкджеком. Здесь решается важный вопрос и решается отнюдь не быстро. Каждому присутствующему здесь была нанесена та или иная травма, а обиды очень редко забываются. Каждый норовит вставить свои пять копеек и учинить бойню. Но главные против. Все решается разговором и ночка обещает быть самой сложной за все времена. Ведь у каждого есть своя история которая может перечеркнуть многое.

0

32

Liam Cooper
я Адам.
Но я в  Супермаркете  застрял с Эмили Ларсон

0

33

Лиам и Адам! приглашаю к обсуждению того, как мы встретимся... Жду в личке или флуде.  :jumping:

P.S. Чтоб вы не лазили и не тратили время, проверяя, чем я там занимаюсь - пишу. Я дипломат, но больше занимаюсь своей юридической конторой, также член попечительского совета универа (еще писатель-любитель). Есть пару соображений, как вы могли бы на меня выйти.... До встречи!

0

34

Adam Caffrey, доиграем или я хватаю индюшку и убегаю? ;D

0

35

Emily Larson
доиграем  конечно же.
а  еще лучше  если ты  мне в  аську  470878432 стукнеш

0

36

Так, все закрывают быстренько отыгрыши и на позиции.
Лиам, разрешаю изменить пост в квартире и ехать в участок когда Адам освободится.
Элизабет, Молли Пирсон может составить тебе компанию в актовом зале.

На счет того, кто будет на развалинах... сначала все студенты собираются на пляже (и вампиры с оборотнями тоже) потом переходим на развалины.

0

37

Друзья, я всё понял, спасибо)

Так-с, касательно того, что я застрял в локации с Саванной - сейчас написал ей в асю гневный месседж  http://i40.tinypic.com/2054kf8.gif  :D  мб ответит мне на пост  http://i40.tinypic.com/iodhcw.jpg

___________
если вдруг в ближ время на 2 дня пропаду, уехал в командировку  http://i43.tinypic.com/33o1nvd.gif , но вернусь, ролу бросать не намерен!

0

38

Готов принять участие...

Отредактировано Evgenii Volkov (2011-03-15 19:06:52)

0

39

Edwin Envy
Молли Пирсон уже давно не появлялась... Кто со мной еще должен появиться в актовом зале?

МЫ ВООБЩЕ НАЧИНАЕМ КВЕСТ ОТЫГРЫВАЕМ?

0

40

ммм... ребят, с вами можно?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно