California: Seven Deadly Sins / Калифорния: Семь смертных грехов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Набор на квест №1

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Заново открываю набор на квест =)
Отписываются все желающие поучаствовать в оном.
Сюжет будет меняться в зависимости от пожеланий и числа игроков, отписавшихся ниже)

Набросок квеста:

Мы грешны, и этим едины.

Этот день должен был стать историческим. Сегодня Вампиры и Ведьмы решили наконец заключить союз, устав от вечных войн и перепалок. Заклятые враги собрались в Богом забытым месте, готовясь к ответственному моменту.

Прослышав, что в городе начинает воцаряться мир, три греха отправляются тайно выяснить всё происходящее.
Волей судьбы в это же место попадает группа студентов, которая празднует окончание семестра. Вампиры и Ведьмы в ярости: все их усилия сходят на нет да и вражда друг с другом ещё не забыта. Что нужно грехам? Ссора, драка лучше с кровью. Один из представителей этой странной расы отправляется к студентам с одной целью: заманить их на праздник «ведьм и вампиров». Разъяренная нечисть уже готова напасть на любого, только чтоб выпустить свой гнев. Этими самыми жертвами и становятся наши студенты. Выживут ли они или умрут в этом месте от рук не добрых - решит судьба, управляемая грехами, собравшимися на «шоу».

0

2

Я буду играть)))

0

3

я тоже :)

0

4

можете записать и меня....  :rolleyes:

0

5

Люди!!! Ау!!! :) Вы где все попрятались? Мы ведь не в прятки играем... Неужели никто больше играть не хочет??? :(

Извините за флуд...

Отредактировано Elizabeth Masen (2011-03-05 20:40:08)

0

6

Я буду) Ммм,народ, думаю, еще подтянется, квест достаточно обширный... и интересный)

0

7

и крылатого не забудте))))

0

8

Liam Cooper написал(а):

Ммм,народ, думаю, еще подтянется, квест достаточно обширный... и интересный)

я тоже так думаю, просто если ждать пока все подсоберуться, то мы начнем игру месеца через 3. :) поэтому предлагаю потихоньку начинать те кто есть игру, а остальные по мере сил, времени и возможности подтянуться. что думаете?

0

9

а меня пристрооооойте)))

0

10

Elizabeth Masen написал(а):

я тоже так думаю, просто если ждать пока все подсоберуться, то мы начнем игру месеца через 3.  поэтому предлагаю потихоньку начинать те кто есть игру, а остальные по мере сил, времени и возможности подтянуться. что думаете?

Если говорить лично обо мне, то я пока занят в локации) А ты прям такая нетерпеливая, набор только в пятницу открыли хДД Немного подождем, я уверен, народ проснется)

0

11

так, люди, не психуйте.) много желающих, просто некоторые пишут о своих пожеланиях в лс, забывая отписываться в этой теме. так что все пумпум ;D

0

12

Я буду участвовать =) Жажду крови *_*

0

13

Emily Larson написал(а):

пумпум

это радует  :D

0

14

Мы грешны, и этим едины.
Живя в XXI веке все, люди настолько погрязли в своих проблемах, озабочены природными катаклизмами, борьбой с терактами, что не замечают, что воюют с самими собой. Ведь по своей сути, что управляет человеком при совершении, к примеру, ограбления? Конечно же, Чревоугодие, Зависть. Если задуматься, то в каждом человеке есть капля жадности, щепотка зависти, горсть гнева, пуд чревоугодия и всё это приправлено тоской.
В день бракосочетания Лорда Вампиров и верховный Ведьмы две враждующие стороны решили заключить союз примирения. Обе стороны уже устали от вечной войны, кровопролитных столкновений и бесчисленных жертв. После свадьбы свита Вампиров и Ведьм собралась для заключения мира на окраине города в развалинах старой церкви. О, почти, сложившемся перемирии заклятых врагов узнали грехи.
– Это бесполезно! Глупцы, как они не понимают, что их союз обречён на погибель, – возмущалась Гордыня.
– Это невозможно! Как они могут жениться в такое неспокойное время!? – Негодовала Зависть.
– Мы им помешаем! И никакого мира не будет! Ехидно заметило Чревоугодие.
– Мы их разнесём, растопчем, разотрём в порошок, - Гневился ещё один грех.
Грехи отправляются помешать заключению мирного договора. То ли по несчастью, то ли наоборот, но в другом крыле развалин группа студентов празднует окончание семестра. Царит веселье, танцы, песни под гитару. Они даже не представляют, как им не повезло с месторасположением праздника. Приближающиеся Грехи были в предвкушении дальнейшей битвы. Что может быть лучше, чем «подлить масла в огонь»? Слаще может быть только ссора почти помирившихся противоположностей. С появлением Грехов Вампиры и Ведьмы начали пререкаться, гневные реплики всё чаще проскакивали между ними, всё шло к драке. Более опытные Вампиры сразу смекнули, что тут что-то нечисто.  Пока завязывалась перепалка между Вампирами и Ведьмами, один Грех услышал песни, весёлые голоса, доносящиеся издалека, и решил посмотреть, что там происходит. Наткнувшись на группу студентов, у Греха возник зловещий план – заманить студентов на «праздник» к Вампирам и Ведьмам и повеселиться на славу. Выживут ли они или умрут в этом месте от рук не добрых - решит судьба, управляемая грехами, собравшимися на «шоу».
Действующие лица:
Arnaira Landri - ведьма, студент
Молли - ведьма, студентка
Emily Larson - вервульф, студент
Samantha Stark - студентка, ведьма
Elizabeth Masen - вампир, студентка
Scarlett Queen - вампир
Nicolas D’Agnello - волшебник, дипломат
Lillian Sievers - ангел
Alec McShane- ангел
Edwin Envy - грех
Ruby Johnson - грех
Liam Cooper - грех
Adam Caffrey – грех

P.S Жду высказывания) Говорите, что переделать, где дописать) Сильно не бейте)

+3

15

Arnaira Landri
все хорошо, но о существовании грехов как таковых никто не знает (ни люди, ни вампиры, ни оборотни). Они пакостят исподтишка.

0

16

сейчас исправлю)

0

17

Arnaira Landri
я еще и студентка.. :)

0

18

Я исправила)

0

19

Elizabeth Masen написал(а):

я еще и студентка..

тогда нужно исправить профиль)

0

20

Оу) Мне всё нравится!!!)))

Есть вопросец, опять же касательно грехов. Мне вот что непонятно, как они могут присутствовать на перемирии? или они издалека наблюдают? для этого у них имеются способности?

0

21

Liam Cooper
ну я и Руби можем шпионить у студентов (мы ведь преподы)
а вы с Адамом наверное будете в подполье хД

0

22

Так, народ! Распределяемся на начало квеста!

Грехи:
Я с Руби встречаемся в университете и она подбивает меня "поразвлечся" со способностями. В это время Лиам и Адам прознали о перемирии и обговаривают это недоразумение в участке. С помощью ведьмака (Николаса) находите остальных грехов (нас с Руби). Мы договариваемся о том, как помешать миру.

Студенты встречаются в актовом зале университета (на обращении декана к ученикам по поводу начала семестра). Там происходит тайная договоренность о праздновании начала семестра.

Оборотни (в том числе студенты) и вампиры (Скарлет и студенты) описывают в постах, что они узнали о свадьбе и втсрече на развалинах

Алек и Молли знакомятся и Молли приглашает его на развалины (Алек берет с собой Лили)
Лилия и Скарлет встречаются где-то в городе (договоритесь пжлст чем себя занять хД) Может Лили захочет наставить на путь истинный наркобаронессу нашу хДД

Вроде всем расписал, устраивает? И не тяните, договаривайтесь быстренько и на отыгрыши! =)

+1

23

Edwin Envy
ну всё замечательно, можно отыгрывать идти))

0

24

Edwin Envy, я за студента или оборотня?)

0

25

Emily Larson
за студента, который знает, что он оборотень ахаха
пойдешь со студентами на развалины, типо ты не знаешь о сборищах вампов и оборотней, а потом подключишься к ним.
И парня своего пихни

0

26

Я согласен, конечно... Намутили интересно, мне нравится! Спасибо. :cool:  :idea:
Только есть пару вопросов, чтоб получше понять задачу. Во-первых, я вообще за кого на развалинах буду? Точно не за вампиров - это понятно, но, получается, и не за ведьм (я ж еще до начала всего с грехами якшаюсь). И второй вопрос: мне как на действия Элизабет Мэйсен реагировать во время самой пирушки, жена моё все-таки?

0

27

Nicolas D’Agnello
на развалинах ты держишься в стороне при этом не давая в обиду жену, готов в любой момент сорваться)
и про то, что это грехи ты тоже не знаешь. Пришли к тебе люди и говорят нам нужно найти того-то и того-то при этом воздействуя на тебя своими силами. Ты не можешь сопротивляться и выполняешь их просьбу.

0

28

сегодня напишу все что обещал...прошу прощения, заболел, практически не соображаюXDD

0

29

Edwin Envy
у нас все ведьмы и вампиры студенты, так кто же будет на развалинах? ну на договорах?..
мы ведь не можем и туда и туда...
я уже в школе, отправлюсь в актовый зал сразу? или жду?

0

30

Кхм... а я застрял в локации с Саванной в квартире... аррр...

Edwin

В участке ФБР?) А Адам это...?)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно